В конце марта 2021 года произошло долгожданное пополнение в новоиспеченной семье Екатерины и Богдана Марченко. Девушка родила мальчика с весом 2740 и ростом 50 см, которого назвали Виктором. Лицо наследника молодые родители долго не показывали на публику. Однако все кардинально изменилось, когда мальчика покрестили. Очевидно, теперь малыш станет главной темой для бурных обсуждений в Сети.

Екатерина Марченко

Так, некоторое время назад Екатерина Марченко в Instagram-Stories поделилась с подписчиками снимком с новорожденным сыночком. На фото молодая мамочка держит наследника на руках, а мальчик с широко открытыми глазами смотрит в камеру. Он выбрал клачисну рубашку и брюки черного цвета.

Екатерина Марченко с сыном Виктором

Чуть позже невестка украинской телеведущей Оксаны Марченко опубликовала семейную фотографию. В кадре она появилась в атласном наряде ярко-розового цвета. Рядом с ней позирует любимый муж с маленьким сыном на руках. Он выбрал классическую рубашку и брюки черного цвета.

"По вашему мнению, кто в семье должен быть главным: - мужчина или женщина?", - поинтересовалась девушка в своих поклонников.

View this post on Instagram

A post shared by katia (@90_katerina_60)

"Когда появляется ребёнок - то он уж точно теперь главный 😂", "Ваша семья прекрасная 👏", "Очень класное фото!!!! Счастья, любви уже полноценной семье, а Витюшке - счастливого детства", - написали фолловеры.

Стоит отметить, что Виктор Медвечук приходится Богдану не родным отцом, тем не менее, именно в его честь пасынок назвал своего сына.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оксана Марченко, имеет идеальную фигуру, несмотря на то, что родила двоих детей. Каждый выход звезды в свет вызывает у поклонников вопрос: как она в свои 48-лет обладает таким стройным телом. По ее словам, главный секрет ее стройности - это спортивная нагрузка. Не так давно в личном Instagram-аккаунте она решила продемонстрировать, чем конкретно она занимается по утрам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой