Известная украинская телеведущая, супруга одного из лидеров ОПЗЖ Виктора Медведчука, кума российского лидера Владимира Путина, Оксана Марченко, имеет идеальную фигуру, несмотря на то, что родила двоих детей. Каждый выход звезды в свет вызывает у поклонников вопрос: как она в свои 48-лет обладает такой стройной фигурой.

Оксана Марченко

Как отметила Оксана Марченко, главный секрет ее стройности - это спортивная нагрузка. Не так давно в личном Instagram-аккаунте она решила продемонстрировать, чем конкретно она занимается по утрам.

Оксана Марченко

На видедкадрах видно, что телеведущая нарядилась в черные лосины, черную футболку, солнцезащитные очки и бейсболку. Учитывая ее обтягивающую одежду, можно определить, что фигура у звезды действительно что надо.

"Чем старше мы становимся, тем больше внимания следует уделять кардиотренировкам. Я очень люблю интенсивные занятия, особенно летом на свежем воздухе. Это очень заряжает энергией и хорошим настроением! И потом есть удовлетворение, что ты смогла это сделать! Сейчас это особенно актуально для меня, так как я готовлюсь к одному очень интересному паломничеству. Мне нужно будет проходить много километров пешком под палящим солнцем, и дополнительная подготовка – как раз то, что нужно! Ведь важно не количество прожитых лет, а их качество!”, - отметила Оксана Марченко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оксана Марченко, которая обустроила на верхнем этаже собственную домашнюю церковь и создала автобиографический сериал «Паломница», стала крестной матерью известнейшего украинского боксера Вячеслава Узелкова.

Кума Путина сообщила, что ее друг сейчас переживает в жизни черную полосу. Он потерял жену и сына, а также начались проблемы со здоровьем и в карьере. К слову, с боксером происходит что-то неладное, поэтому она взяла его в Зимнее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой