Оксана Марченко, которая обустроила на верхнем этаже собственную домашнюю церковь и создала автобиографический сериал «Паломница», стала крестной матерью известнейшего украинского боксера Вячеслава Узелкова. Об этом стало известно из нового выпуска документально фильма.

Фото: скриншот с сериала Паломница

Кума Путина сообщила, что ее друг Вячеслав Узелков сейчас переживает в жизни черную полосу. Он потерял жену и сына, а также начались проблемы со здоровьем и в карьере. К слову, с боксером происходит что-то неладное, поэтому она взяла его в Зимнее.

"Я — это оболочка, которая в середине полностью разваливается. Все мои попытки вернуть семью заканчиваются, как, знаешь, волны бьются о скалы. Моя бывшая жена заблокировала все мои телефоны. И сейчас меня уже мой сын заблокировал, я даже не могу набрать сына. Это меня убивает, потому что я жил ради семьи и детей. И я не мог поделиться ни с кем. Ты первая, кто это знает. Последние пару лет, я тебе говорю честно, я боюсь выезжать ночью на машине, потому что у меня какое-то чувство, что я не проживу долго", - рассказал в фильме Узелков.

Фото: скриншот с сериала Паломница

Также Вячеслав Узелков признался, что после тяжелых жизненных испитаний он попросил Марченко стать его крестной матерью и она согласилась.

Фото: скриншот с сериала Паломница

По словам Марченко, после крещения боксер преобразился и стал другим человеком.

"Перед нами — абсолютно новый человек. Безгрешный, чистый. Господь ему все простил. За широкой спиной моего друга теперь всегда незримо стоит ангел-хранитель. Сегодня Слава сделал лишь первый шаг. Впереди еще долгая дорога длиною в жизнь", - сказала Марченко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оксана Марченко на 20-летие знакомства с Виктором Медвечуком написала эссе. Телеведущая уточнила, что с Медвечуком прошла очень непростой путь. В частности, они в сложных обстоятельствах создавали семью, научились по-настоящему любить и беречь друг друга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой