Карьера украинской певицы Алины Гросу набирает обороты. 26-летняя артистка неустанно поражает своих поклонников новыми зажигательными треками. И все же поклонникам звезды интересно, думает ли она с возлюбленным Романом Полянским о скором пополнении в семье.

Алина Гросу и Роман Полянский

Как пишет издание OBOZREVATEL, Алина Гросу мечтает о своих детях, однако пока сконцетрировалась на своей музыкальной карьере. Девушка отмечает, что сначала хочет "стопроцентно стать на ноги", а потом уже все остальное.

"Безусловно думаю. И о младшем брате я все время думаю, я его безумно люблю. А свои дети, немного попозже, потому что хочу состоятся и стопроцентно стать на ноги", - сказала певица.

Также 26-летняя красотка призналась, тяжело ли ей было решиться на новые отношения. Она заявила, что "на самом деле она очень легкий на подъем человек", поэтому быстро забывает старое и продолжает жить привычной жизнью.

"Я очень отходчива, потому что понимаю, что жизнь одна и долго угасать не вижу никакого смысла", - уточнила Гросу.

Алина Гросу

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу принимает участие в масштабном шоу «Співають усі» на канале «Украина». На своей соцстранице она показала свежее видео со съемочного павильона. В кадре она позировала в роскошном платье с «хищным» принтом. В дополнении эффектного образа аккуратная укладка и красивый макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой