Народная артистка Украины Наталия Могилевская, которая возглавила «сотню» судей грандиозного талант-шоу «Співають всі!» на канале «Украина», не перестает радовать поклонников яркими снимками и полезными советами. Накануне в личном Instagram-аккаунте 45-летняя артистка рассказала, как быть в тонусе в насыщенные дни съёмок.

Наталия Могилевская на шоу Співають всі

ТОП-5 советов от капитана «сотни» шоу «Співають всі!» Наталии Могилевской:

Планирование. Секрет успешных людей – четкое планирование своего дня. Разработка графика на день способствует достижению целей. Без четкого плана, конечно же, можно достигнуть поставленной цели, но на процесс ее достижения уйдет значительно больше времени и сил. Каждый вечер перед съемочным днем я утверждаю план на день со своим личным ассистентом. Да, могут быть отклонения от графика, форс-мажоры, но все это проще выровнять, когда есть установленное время для других дел.

Питание, рацион. Для обеспечения хорошего самочувствия и энергии на весь день важно придерживаться рациона питания и питьевого режима. Ранее в своих постах я делилась правилами для похудения, которые для меня разработала мой диетолог и общими правилами, которые помогут всем.

Наталия Могилевская

Сон. Здоровый сон является важной составляющей. Возвращаясь домой после съемок в 22:00 – 23.00 и, переступая порог своего дома, сразу готовлюсь ко сну. Напоминаю еще раз всем, что очень важно ложиться спать хотя бы в тот же день, в который вы и проснулись, то есть до 00:00. А еще лучше — до 22:00-23:00.

Команда. Самая лучшая и сильная поддержка в работе — это команда людей, которая тебя окружает! Всегда проще работать среди людей и с людьми, которые тебя поддерживают, которым интересны твои идеи и их реализация в жизнь.

Позитивное настроение, вера в себя и финальный результат. В любом деле всегда возможны трудности и неудачи, которые могут повлиять на работу и общее настроение. В такие моменты я выделяю себе 5 минут, чтобы вспомнить о своих целях и о результате, к которому стремлюсь. Главное не вгонять себя в состояние «накручивания». Любую проблему можно решить!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Могилевская опубликовала снимок, где показала свой новый образ. В кадре певица предстала в белом платье-комбинации, которое дополнила жакетом с разрезами на рукавах, декорированном большим количеством белых камней. Волосы певицы выло красиво зачесаны, а на лице был яркий сценический макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой