Украинская певица Анастасия Приходько показала себя в 16 лет. Артистка решила вспомнить свои юношеские годы, когда только начинала музыкальную карьеру. По словам звезды, именно тогда она проходила кастинг в группу "ВИА Гра". На архивном ролике девушка поет народную песню. Соотвествующую запись она выложила в личном Instagram-аккаунте.

Анастасия Приходько

На видеокадрах видно, что у Приходько были длинные светлые волосы и тонкие брови. Настя пеля народную песню, поскольку ей казалось, что это лучшая коспозиция для конкурса.

"Возвращаясь к теме моего голоса… Это фрагмент кастинга в группу "ВИА Гра", да и такое было, и мне тогда казалось что лучше песни для этой группы просто не может быть. Но суть в другом, мне тут 16 лет! 16!" — подписала видео Приходько.

"Неповторимый голос", "Вам тогда наверно сказали "Мы вам перезвоним" 😂", "Такая молодая", "Тогда и сейчас красивая", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько в своем микроблоге решила поднять тему правды в отношениях и опубликовала пикантное фото, засветив свои татуировки: «Вы обижаетесь на правду? Вот подруга говорит вам: «ты не в лучшей форме, пора худеть» Но, ты и так это знаешь, и слышать ещё раз об этом категорически не хочется и есть ряд причин, по которым ты сейчас ешь торт, а не пашешь в зале, и ты всё прекрасно осознаёшь. А с другой стороны посмотреть на ситуацию: а может ты действительно не замечаешь, что сейчас не в лучшей форме и подруга откроет тебе глаза и поможет в ситуации».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой