Уже много лет преданным поклонникам очень интересно, в каком доме живет единственная женщина из студии "Квартал-95" Елена Кравец. Журналисты программы "Викриття" выяснили, что актриса обытает на левом берегу Киева. Они сняли имение в пойме Днепра с высоты птичьего полета.

Коттеджный городок, где живет Елена Кравец

Так, внутреннюю отделку деревянного коттеджа, где живет семья актрисы, уже показывали специализированные сайты о дизайне интерьеров.

Дом Елены Кравец

Коттеджный поселок, который выбрала Кравец, всего на 17 участков, между которыми совсем нет заборов. Территорию надежно охраняют: есть пост на въезде и охрана на набережной. К услугам всех здешних жителей - общий бассейн с морской водой и причал, на котором каждому домовладельцу отведено одно парковочное место для катера или яхты.

Территория коттеджного городка возле дома Елены Кравец

Домик актрисы стоит буквально в 50-ти метрах от воды, здесь всегда тень из-за густой зелени. Во дворе - ковер из травы и низенький зеленый забор по периметру. Это - особняк ориентировочно на 300 квадратных метра, выполненный из деревянного бруса. Дизайном интерьера занималась жена известного телеведущего Андрея Данилевича - Татьяна. Оказалось, звезды дружат семьями.

Гостиная артистки имеет высоченный потолок и массивную люстру, напоминающую ветку с почками. На втором этаже - две детские комнаты: для двойняшек Кати и Вани, которым уже по пять, и дочери-тинейджера Маши.В некоторых интервью Елена признается, что в ее доме есть место и для антиквариата, и для этнических мотивов, ведь она любит привозить из путешествий аутентичные сувениры.

Гостиная в доме Елены Кравец

Стоит отметить, что все соседние имения уже заселены, дома рядом не продаются. Но можно снять в аренду особняк за 4-5 тысяч долларов и стать соседом звезды хотя бы на месяц.

Детская комната в доме Елены Кравец

Смотрите программу "Викриття" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая дневного инфотейнмент-шоу «Твій День» Елена Кравец временно будет отсутствовать в студии в связи с переломом плюсневой кости. Елена травмировалась накануне эфира, сейчас ее нога загипсована и должно быть обездвижена, поэтому ведущая находится дома. На включении Елена присоединилась к эфиру «Твоего Дня» и рассказала, как это произошло.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой