Ведущая дневного инфотейнмент-шоу «Твій День» Елена Кравец временно будет отсутствовать в студии в связи с переломом плюсневой кости. Елена травмировалась накануне эфира, сейчас ее нога загипсована и должно быть обездвижена, поэтому ведущая находится дома. На включении Елена присоединилась к эфиру «Твоего Дня» и рассказала, как это произошло.

«Это - настоящая трагикомедия» Елена Кравец рассказала, почему временно не появится в студии «Твоего Дня» на 1+1

«Это настоящая трагикомедия. Я вернулась домой и просто планировала заниматься своими делами, и вдруг буквально запуталась в собственных широких шелковых штанах и упала. Очень сильно ударилась пяткой о дверной косяк и, таким образом, получила травму, даже рассказывать смешно», - сказала Елена Кравец на включении в эфире «Твоего дня».

Ведущая пошутила, что в больнице из-за такой забавной ситуации даже предложили выбрать цвет гипса, но Елена отдала предпочтение классическому белому. Также в эфире рассказала, что почти неделю не будет выходить из дома, а уже после 8 июля сможет передвигаться на костылях.

«Это наверняка что-то кармическое. Надо очень быстро бежать по жизни, чтобы тебя немножко замедлили», - размышляла во время разговора ведущая.

Ближайшие эфиры, по четвергам Елена Кравец будет присоединяться к эфиру «Твоего Дня» на включениях и обсуждать актуальные темы. А уже вскоре зрители смогут увидеть ее в студии вместе с другими тремя ведущими.

Тимур Мирошниченко, Владимир Рабчун и Стася Ровинская пожелали коллеге скорейшего выздоровления, на что Елена очень тепло ответила:

«Хорошего эфира, благодарных вам зрителей, я теперь среди них», - сказала Елена Кравец.

Напомним, над проектом работает команда любимого украинского утреннего шоу «Сніданок с 1+1» и ЖЗЛ. В новом инфотейнмент-шоу «Твій День» на 1+1 семеро ведущих: Руслана Писанка, Влад Яма, Ирина Ванникова, Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская, Владимир Рабчун. Каждый четверг эфиры вместе с ними проводит Елена Кравец. Этот день в шоу называется «Четверг с Еленой Кравец».

Ранее мы писали, что дочь Елены Кравец опубликовала романтичное фото своих родителей. 18-летняя Мария в своем микроблоге поделилась семейным видео, где показала близких людей в повседневной жизни.

Елена и Сергей не скрывали хорошего настроения. Более того, стоит внимание уделить на внешний вид пары: артистка позировала в стильном костюме зеленого цвета, который в этом сезоне является фаворитом. А вот Сергей предстал в джинсах, кофте и зеленых кроссовках.

Елена Кравец с мужем

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой