В воскресенье, 11 июля, на Лазурном берегу Франции состоялась премьера фильма Остров Бергмана на 74-м Каннском кинофестивале. На мероприятии, которое освещали сотни корреспондентов главных мировых СМИ, появились знаменитости из индустрии кино, блогеры, модели, актеры.

Тим Рот рассказал, перенимает ли эмоции своих героев в отношении других актеров / Getty Images

А на следующий день во Дворце фестивалей и конгрессов провели пресс-конференцию для журналистов. На ней присутствовали звезды картины, а также режиссер Миа Хансен-Лев.

Виктор Бронюк рассказал, чем занялся на карантине: записью одной песни не обошелся

По сюжету, пара режиссеров отправляется на отдых на остров Бергмана, где планирует написать новый сценарий. Во время их маленького приключения неожиданно стрирается грань между сюжетом и реальной жизнью.

Так, журналист Clutch эксклюзивно поинтересовалась у актера Тима Рота, случалось ли в его работе так, что отношения с некоторыми актерами менялись из-за персонажей, которых они играли.

Что ответил Тим Рот:

"Сложный вопрос. Мне так не кажется. Думаю, мне весьма повезло, что я могу переживать все во время работы, разделять и оставлять эти эмоции за дверьми, как только заканчивается съемочный день... Я воспринимаю все связи как актерскую игру. Нужно выполнять работу. Иногда бывают сложные дни, конечно же; иногда попадаются очень сложные сцены. После них тебе нужно некоторые время, чтобы восстановиться. Это нормальная часть процесса. Но я не ношу эмоции персонажа с собой – избавляюсь от них, как только завершаются съемки".

Тим Рот показал непристойный жест партнерше по фильму (фото)

Тим Рот рассказал, перенимает ли эмоции своих героев в отношении других актеров / Getty Images

Напомним, ранее Джоди Фостер произвела фурор появлением на Каннском кинофестивале с супругой.

Смотри видео Беллы Хадид, которая также появилась на Каннском кинофестивале:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой