Победительница «Холостяка» Анна Богдан в своем микроблоге часто публикует совместные фото с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако. Также она делится со своими подписчиками подробностями отношений. Так, некоторое время назад она опубликовала «домашние» фото, на котором позирует вместе с любимым.

«А вы тоже любите подурачиться со своей второй половинкой?😍 Кто из вас двоих более взбалмошный?😅😏», - подписала Богдан.

Многие в Сети предполагают, что пара находится на грани распада, они отмечают, что в последнее время на фото они выглядят несчастливыми и натужными: «Такое впечатление исходя из всех фото и видео, что Мишу заставляют это все делать. Его улыбка натянута, глаза печальные. Аня его просто утомила», «Мишка усталллл🔥», «Миша явно специально такой вид сделал, а все сразу, что он устал и несчастлив решили 🤦 уверенна все отлично у них!», «Михаил устал дурачиться❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в интервью «Светской жизни» Анна Богдан рассказала, какая реакция была экс-возлюбленного на ее участие в шоу:

«Никакой реакции не было, потому что я не поддерживаю отношений с бывшим мужем. Я не вижу смысла общаться, мы же приняли решение о расставании», - рассказала Богдан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой