Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако вскоре украинская исполнительница взяла себя в руки и решила продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская поздравила Влада Яму с днем рождения

Так, артистки поздравила с днем рождения давнего партнера по танцам, с которым ей приписывали роман, Влада Яму. Вместе с тем Наталья Могилевская опубликовала архивную фотографию с хореографом.

52-летняя Надежда Матвеева впечатлила романтическим образом: подчеркнула тонкую талию

"Еще станцуем? 💃🏼🕺🏻 Мой легендарный партнер, мой учитель и мой друг! Влад Яма, с днем рождения 🎉 Танцуй, люби, живи ярко и никогда не останавливайся!" - написала Могилевская.

"Лучший дуэт. Я когда-то даже думала, что это переросло в нечто большее, во время первых Танцев со звездами...", "Поздравляю 🥰♥️ помню, как вы жгли 🔥🔥👏👏👏 искры летели 😁", "Жаль что не сложилось, очень интересная пара была бы, талантливые дети)" - комментируют поклонники.

Соломия Витвицкая показала, с кем проводит время после развода

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой