Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео

Поклонники уже точно знают, какой стиль характерен телеведущей - элегантный, с нотками романтики и изящности. И на новой фотографии в Сети Матвеева доказала, что обладает отличным вкусом в одежде.

Соломия Витвицкая показала, с кем проводит время после развода

"Пусть неделя будет такая, будто вы стоите на берегу и наслаждаетесь красотой 💗 Листайте фото ➡️ 1, 2 или 3 больше нравится? 😉" - поинтересовалась телеведущая и поставила геолокацию Киевского моря.

"Наденька, Вы непревзойденная красавица. Все фото великолепные. Вы прекрасны. Очень красивое платье. Радуюсь Вами. Пусть эта неделя будет для Вас яркой, красивой,удачной, счастливой. ♥️💖💗🤗🙌👏👏", "Какая, Вы, красивая , сама нежность, завидую, белой... 😉", "Маленькая Асоль встретит свою любовь........ 😍" - комментируют поклонники.

Юрий Горбунов показал фото из бассейна: чем покорил красотку Катю Осадчую (фото)

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой