Украинская фитнес-тренер и телеведущая Марина Боржемская в 2018 году сообщила о разводе с боксером Вячеславом Узелковым. Многие поклонники пары были удивлены, ведь они были одной из самых образцовых семей. В нескольких своих интервью женщина рассказала, что в их браке было место моральному насилию и абьюзу. На данный момент они не поддерживают отношений.

41-летняя спортсменка опубликовала пикантное фото, мимо которого пройти невозможно. Она позировала в черно-белом купальнике, а в дополнении образа солнцезащитные очки.

«Я всегда за то, чтобы мы любили себя такими, какие мы есть. И только после этого мы можем меняться и совершенствоваться. Если вы принимаете свое тело, тогда вы понимаете, что за ним нужно ухаживать, баловать и узнавать о нем столько нового! Здоровый образ жизни - это не сложно! Маленький шаг сейчас будет радовать тебя каждый день в будущем. Ты будешь смотреть на себя, на свое тело - и любить его🔥», - подписала Боржемская.

«Шикарные ноги Marina нереально красиво выглядите☺🙏😉😁😘», «Марина, как вам идёт купальник из нашей новой коллекции ❤️Вы очень красивая 🥰», «Красотка👑Шикарного дня!🎁», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали о том, что в интервью с Екатериной Осадчей Марина Боржемская призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце. "Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась украинский тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой