Леся Никитюк – одна из самых талантливых и успешных медиаперсон украинского шоу-бизнеса. С 2018 года она работает на телеканале «Новый», и с успехом ведет проекты. Не секрет, что все программы с участием теледивы имеют огромный рейтинг, не мудрено, ведь она имеет огромную аудиторию.

33-летняя звезда в своем микроблоге, который насчитывает почти четыре миллиона подписчиков, опубликовал пляжное фото. Она позировала в стильном купальнике, блеснув идеальной фигурой. К слову, телезвезда ранее выглядела вовсе не так. Она имела лишний вес, однако на данный момент упорно занимается спортом и правильно питается.

«Кто намажет спинку? Ладно я сама😂», - подписала Никитюк.

«фигура😍», «Леся Іванівна, ви не бережете мої нерви...», «Огонь🔥», «Красуня ❤️🔥Очередной 77 купальник», «Бомба🔥», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк появилась в кружевном мини, бретельки которого спустила с плеч, а также зеленом корсете с завязками на спине. Телеведущая позировала у барной стойки. Позже оказалось, что красотка заказала себе кофе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой