Украинская телеведущая Леся Никитюк, которую Новый канал называет завидной невестой, не перестает радовать поклонников рассказами о личной жизни и фотографиями в невероятно стильных нарядах. Новый снимок девушка, по традиции, разместила на своей страничке в Instagram.

Леся Никитюк

Сегодня, 6 июля, Никитюк в очередной раз продемонстрировала стройную фигуру. На сей раз Леся появилась в кружевном мини, бретельки которого спустила с плеч, а также зеленом корсете с завязками на спине. Телеведущая позировала у барной стойки. Позже оказалось, что красотка заказала себе кофе.

"Заказала себе «профессионального фотографа девушек возле ларьков». Как вам? 😌", - поинтересовалась Леся Никитюк у своих поклонников.

Леся Никитюк

Леся Никитюк

Леся Никитюк

Поклонники не смогли пройти мимо соблазнительных кадров Леси Никитюк, после чего засыпали девушки воздушевленными комментариями.

"Как всегда - красотка", "Белоснежка сбежавшая от гномов", "В таком прикиде лучше в Лувре", "Ох, Леся Ивановна. Чтобы все девушки возле ларьков такими соблазнительными были, а мужчины тогда бы как коты весной исчезли", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк показала, как выглядит ее лицо крупным планом без грамма косметики. В разделе «сториз» она опубликовала несколько видео, которое сделала по дороге на съемки, до того, как с нее возьмутся профессиональные стилисты и визажисты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой