Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик более десяти лет работает на ТВ. Вначале она вела «Погоду» и телепроект «Танцуют все», однако вот уже на протяжении трех лет работает на телеканале «Украина». 40-летняя знаменитость в своем микроблоге опубликовала свежее фото, продемонстрировав свой стильный лук.

Ребрик позировала в костюме, который состоит из ярко-лимонных штанов и пиджака. Стилисты сделали ей укладку и красивый макияж. В дополнении образа многочисленные аксессуары.

«Мы в эфире! Рабочая неделя началась! Просыпайтесь с нами! Каждое утро с 6.30 до 9.00 на канале Украина! Говорим о самом интересном, актуальном)). Пишите вопрос- тоже обсудим))) 💛», - подписала Ребрик.

«вопросов нет, просто скажу, что Вы самая лучшая 😍❤️❤️❤️», «Ви найкраща ведуча❤️❤️❤️», «Вы супер 👍😍 хорошего и плодотворного начала недели🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на днях в микроблоге Ребрик появилась новая публикация. На фотографиях, которые были сделаны во время речной прогулки на катере можно увидеть саму телеведущую в черном купальнике и белой объемной рубахе и ее супруга танцора и хореографа Андрея Дикого. Пара позирует сидя на носу катера. Они нежно прижимаются друг к другу.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой