Артистка украинской эстрады Злата Огневич, настоящее имя – Инна Леонидовна, стала главней героиней реалити-шоу "Холостячка". С тех пор поклонники еще больше стали интересоваться жизнью певицы. Масла в огонь подливает и сама звезда, удивляя фанатов кардинальной сменой имиджа.

Злата Огневич

В новых Instagram-Stories Злата Огневич показала, как развлекается с подругами, экспериментируя со своей внешностью. Перед камерой она предстала с неестественно большими губами и подкорректированными скулами. По всей видимости, знаменитость решила просто разыграть фанатов, так как девушка примерила на себе специальный фильтр для микроблога.

«Девочки, ну вы поняли, что такое истинная красота», - произносит певица томным голосом.

Фото: скриншот с Инстаграма Златы Огневич

Фото: скриншот с Инстаграма Златы Огневич

Стоит отметить, что сейчас Огневич готовится к съемочному процессу, а продюсеры проводят кастинг участников. А вот главная героиня первого сезона «Холостячки», актриса Ксения Мишина, делится со Златой своим опытом и советами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Огневич отреагировала на страстный поцелуй MELOVINA на сцене. Она не стала критиковать своего коллегу за поступок, который он совершил на "Atlas Weekend". Звезда считает, что парень поступил очень смело, ведь самая большая ценность в жизни - быть собой.

«Мел ❤ Я тебя поддерживаю! Свобода быть СОБОЙ - сама большая ценность!!!! Люблю за смелость!» - написала новая "Холостячка" Злата Огневич.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой