Популярная украинская актриса театра и кино Лилия Ребрик живет в счастливом браке с хореографом Андреем Диким. Пара познакомилась в 2011 году на шоу «Танцы со звездами», в декабре они сыграли свадьбу. У пары есть двое дочерей: 8-летняя Диана и 3-летняя Полина.

40-летняя телеведущая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, сегодня, 11-го июля, она опубликовала пикантное фото, продемонстрировав свою роскошную фигуру. Ребрик позировала в слитном купальнике черного цвета, который вызвал восторг у подписчиков.

«У Вас шикарный купальник😍», «Фото🔥», «Секасная 🔥», «Огонь», «Шикарная», «Красотище то какая🔥🔥🔥👍🏻👍🏻👍🏻», «Невероятно супер красотуляяяя!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на днях в микроблоге Ребрик появилась новая публикация. На фотографиях, которые были сделаны во время речной прогулки на катере можно увидеть саму телеведущую в черном купальнике и белой объемной рубахе и ее супруга танцора и хореографа Андрея Дикого. Пара позирует сидя на носу катера. Они нежно прижимаются друг к другу.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой