Популярная украинская певица и победительница песенного конкурса «Евровидение» Джамала успевает не только активно гастролировать, но и быть мамой двух сыновей. 37-летняя артистка воспитывает 3-летнего Эмира-Рахмана и годовалого Селима-Гирая. Она вместе со своим супругом Бекиром Сулеймановым в этом году отметила четвертую годовщину свадьбы. Звезда не скрывает, что именно он является ее главной поддержкой и опорой.

Джамала на своей странице в Инстаграмм опубликовала подборку семейных снимков в полном составе. Семья позировала на природе, возможно, поэтому съемка оказалась душевной, от которой не хочется отводить взгляд.

«На самом деле мы в восторге! За несколько дней почти раскуплен многотысячный тираж! Обожаю, вы - лучшие ❤️», - подписала певица.

«Самая талантливая,голосистая Певица,прекрасная Мама и красивая жена Джамала!все в одном!👏Люблю Вас и восхищаюсь!», «Теперь дочечку надо. Сестричку мальчикам!», «й, уже купила, прочитала😍❤️ Восторг, особенно то, как Вас поддерживает Бекир❤️ Благодаря вашей семье верю в любовь ❤️», - с восторгом отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что певица Джамала станет одной из первых участниц популярного шоу «Танцы со звездами» на канале «1+1».

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой