Тина Кароль, «зажгла» публику которая в первый и во второй день музыкального фестиваля «Atlas Weekend-2021», прокомментировала свое выступление с питоном. Артистка призналась, что на самом деле имела большой страх к змее, однако ради зрителя себя переборола. Об этом 36-летняя звезда сообщила в программе "Світське життя".

Тина Кароль

В беседе с несменной ведущей Екатериной Осадчей певица подтвердила, что не боится травли зоозащитников из-за того, что взяла на сцену змею.

"Нет, это его не убьет, мы с ним прошли большой срок репетиций, он мне уже как родной. Вчера на меня взглянул типа, "может хватит?". Мы с ним прошли примерно 15 прогонов, хотя я сначала его очень боялась и я где-то в декабре хотела снять фотосессию и поняла, что я истерически кричу. Потом мы с сыном съездили в Намибию и я поняла, что я не обучена любить природу и быть частью природы", — отметила исполнительница.

Тина Кароль

Также Кароль вспомнила неприятный инцидент в США, после которого и возник страх к змеям. По словам Тины, небольшой курьез произошел в каньоне Антилопа во время фотосессии. Тогда на нее чуть не напала калифорнийская гремучая змея. С тех пор она очень придирчиво относилась к змеям.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль на сцене «Atlas Weekend-2021» сменила несколько образов: вначале она появилась в откровенном черном боди, потом она выбрала стильный костюм с белой рубашкой. Однако следующий лук подвергся критики со стороны – длинное платье с принтом «зебры», а в руках она держала королевского питона. Ее обвинила в издевательстве над животными и плагиате. В 2002 году американская певица Бритни Спирс выступала с таким же пресмыкающимся.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой