«Соблазнительная», «Манкая», «Женственная» - именно так можно охарактеризовать украинскую певицу Тину Кароль, которая в первый и во второй день музыкального фестиваля «Atlas Weekend-2021» по истине «зажгла» публику. Артистка с лучшими танцорами страны удивила зрителей невероятным перфомансом и яркими постановками.

Поп-певица сменила несколько образов: вначале она появилась в откровенном черном боди, потом она выбрала стильный костюм с белой рубашкой. Однако следующий лук подвергся критики со стороны – длинное платье с принтом «зебры», а в руках она держала королевского питона. Ее обвинила в издевательстве над животными и плагиате. В 2002 году американская певица Бритни Спирс выступала с таким же пресмыкающимся.

Несмотря на это, артистка исполнила не только новые песни из альбома «Красиво», но и исполнила старые хиты.

«Момент не упускай! А что тебе понравилось и запомнилось больше всего?», - спросила Тина Кароль у своих поклонников.

«масштабы и уровень профессионализма, грандиозность шоу - благодарность за праздник музыки ❤️», «Найти своих💔 Это было слишком сильно....», «Целое выступление было шикарное😩❤️ лучшая!!!», «всё! всё шоу было настолько нереально. чистейший восторг, возведенный в абсолют! поклон. нижайший поклон Вам и всей команде❤️», - с восторгом отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль ежедневно на публике появляется в новых вещах, стоимость которых достигает десятков тысяч гривен. Так, самой дорогой оказалась красочная пижама от "Louis Vuitton", которую она дополнила босоножками с собственной линии обуви от бренда "Kachorovska". В общем образ обошелся певице в более 100000 гривен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой