Известная украинская певица Тина Кароль ежедневно на публике появляется в новых вещах, стоимость которых достигает десятков тысяч гривен. Недавно она провела неделю в городе Алматы, где продвигала свой альбом. Там в новых образах от элитных брендов ее и заметила команда программы "Разоблачение".

Гардероб Тины Кароль

Так, самой дорогой оказалась красочная пижама от "Louis Vuitton", которую она дополнила босоножками с собственной линии обуви от бренда "Kachorovska". В общем образ обошелся певице в более 100000 гривен.

Тина Кароль в городе Алматы

Не слишком дешевле был ее образ "черной пантеры" - сочетание обтягивающих боди и леггинсов "Louis Vuitton". За него Тине Кароль пришлось заплатить около 70 000 гривен.

Тина Кароль

В то же время дизайнерский тотал-лук из трикотажного поло и лосин в фирменных логотипах стоит 105 000 гривен. Его звезда дополнила бюджетными аксессуарами - сумкой-бананкой за 1300 грн, и обувью за 5200 грн из собственной коллекции.

Тина Кароль на рынке в Казахстане

Если подсчитать стоимость всех вещей, в которых Тина Кароль появлялась на публике в Казахстане, общая сумма за элитные бренды достигнет полумиллиона гривен. Однако не исключено, что брендовые вещи певица получает на условиях бартера - ее неоднократно называли амбассадором "Louis Vuitton".

Тина Кароль в городе Алматы

Смотрите программу "Разоблачения" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на пресс-конференции после выступления на фестивале Atlas Weekend, Тина Кароль появилась в черной облегающей одежде, с жирными волосами, уложенными при помощи специального геля и суперстильных темных очках с оригинальной оправой. Фотографии с певицой появились на одном из ее фан-аккаунтах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой