Известная певица Ани Лорак, настоящее имя — Каролина Куек, в 2019 году рассталась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу и переехала с дочерью Софией на постоянное место жительство в Москву. И, если ранее артистка выставляла забавные ролики с наследницей в TikTok, то сейчас восточная красавица с легкостью может переплюнуть свою звездную мать в Instagram. Этот раз не стал исключением!

Ани Лорак и ее дочь София

Отметим, микроблог Софии на сегодняшний день насчитывает уже 11,1 тысячи подписчиков. В новых Instagram-Stories девочка выложила "недетское" видео, которое довольно интересно своим содержанием.

На кадрах видно, что 10-летняя дочь Лорак позировала с длинноволосой блондинкой. Обе стояли, а затем легли на пол лицами вниз.

"На холодном полу, мое тело там найдут, снег кричал: «Я помогу» Но в итоге обманул. Больше для меня нет твоих губ...", - такой песней сопроводила видео София.

Пользователи Сети неоднозначно приняли такое поведение девочки, став ее критиковать за чрезмерную дерзость. Но нашлись и такие фолловеры, которые похвалили Соню за креативность.

"Куда смотрит Мама?", "Красивая же девочка! Но видео публикует совсеми недетские", "Супер, Класс!👍👍👍👍👍🔥🔥🔥", "❤️❤️❤️моя любимая Сонечка...", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в интервью программе «Судьба человека» (телеканал «Россия») Ани Лорак рассказала, что продюсер Константин Меладзе предложил ей близость за карьеру. Однако вскоре певица открестилась от своих слов, отметив, что ее слова перекрутили журналисты. На данный момент артистка старается не поднимать эту тему. Она решила сосредоточиться на своей карьере, поэтому с успехом гастролирует с концертами. А недавно звезда приехала в Киев вместе со своей дочерью Софией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой