Ани Лорак – одна из самых талантливых и успешных певиц отечественного шоу-бизнеса. Ее можно было назвать и самой не скандальной, однако недавно она попала в неприятную ситуацию. В интервью программе «Судьба человека» (телеканал «Россия») артистка рассказала, что продюсер Константин Меладзе предложил ей близость за карьеру. Однако вскоре она открестилась от своих слов, отметив, что ее слова перекрутили журналисты.

На данный момент Ани Лорак старается не поднимать эту тему. Она решила сосредоточиться на своей карьере, поэтому с успехом гастролирует с концертами. А недавно она приехала в Киев вместе со своей дочерью Софией.

42-летняя поп-дива также уделяет время своим соцсетям, где активно делится личными фото. Так, некоторое время назад она показала снимок, продемонстрировав отличную фигуру. Она позировала в лосинах и топе. Дерзкий образ дополняла укладка и красивый макияж.

«Любовь не нужно искать, если она всегда живет внутри💋», - подписала Ани Лорак.

«огненная фигура😍🔥», «как можно быть такой красивой? 😍 шикарная!», «ваша фигура-восторг!😍хорошего настроения!🤍», «Красивая такая», «только после любви к себе начинается любовь ко всему окружающему💞», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на днях на одном их фан-аккаунтах Ани Лорак появилось ее новое фото, где предстала в кадре в весьма необычном образе. Вместо роскошного платья, на певице был мужской костюм с широкими брюками и объемным жакетом, который визуально сделал фигуру еще более хрупкой.

Дополнили образ топ с глубоким V-образным вырезом, босоножки на шпильке и несколько миниатюрных украшений. Завершением аутфита стала безупречные укладка и макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой