Еще никогда Ани Лорак не выглядела так роскошно, считают поклонники, которые внимательно следят за жизнью артистки. Сегодня на страничке Каролины можно найти огромное количество фотографий, которые наглядно демонстрируют это. Чего только стоят ее снимки с Мальдив в купальниках, которые в свое время наделали немало шума в Сети. Тогда все отметили, что Лорак значительно похудела и стала выглядеть на три размера.

А на днях на одном их фан-аккаунтах артистки появилось ее новое фото, где предстала в кадре в весьма необычном образе. Вместо роскошного платья, на певице был мужской костюм с широкими брюками и объемным жакетом, который визуально сделал фигуру еще более хрупкой.

Дополнили образ топ с глубоким V-образным вырезом, босоножки на шпильке и несколько миниатюрных украшений. Завершением аутфита стала безупречные укладка и макияж.

Как стало ясно с подписи под публикацией в таком образе Лорак появится в программе российского телевидения «Я вижу твой голос».

Напомним, что недавно в Сети разгорелся скандал - 65-летнюю Ларису Долину обвинили во лжи. После того, как популярную российскую певицу Ларису Долину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа, она опубликовала новое фото, где утверждала, что не использовала фильтры и ретушь.

“Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!”, - написала знаменитость.

Но, вместо привычных комплиментов, на Долину обрушился шквал критики. Многие поклонники не поверили певице, ведь на фотографиях коллег и на кадрах из шоу она выглядит совершенно иначе.

Лариса Долина

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой