Отношения ведущей Соломии Витвицкой и режиссера Влада Кочаткова можно смело назвать «чудеса дипломатии». Пара в прошлом году официально расторгла брак, однако, несмотря на это, они сумели сохранить тёплые взаимоотношения.

В шоу-бизнесе «принято» громко разводиться, а еще хуже, селебритис дают разоблачающие интервью о бывших избранниках. Но это не относится к звезде ТСН, наоборот, Витвицкая в своем микроблоге опубликовала несколько фото с экс-мужем, отметив, что они не просто общаются, а проводят вместе время.

«Когда пара расходится – для друзей возникает дискомфорт, когда нужно выбрать, кого с эксов звать на именины или вечеринки. У нас такой проблемы нет, мы наших друзей лишили такой проблемы», - отметила теледива.

Соломия Витвицкая с бывшим мужем

Соломия Витвицкая с бывшим мужем

Напомним, Соломия и Влад в 2013 году сыграли пышную свадьбу в Киеве. Они много путешествовали и мечтали о совместных детях.

Зимой этого года Витвицкая призналась о разводе, чем ошеломила публику. Она не стала впадать в подробности расставания, заявив, что это сугубо личное. На данный момент она продолжает работать и даже занялась боксом.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая некоторое время назад отправилась в солнечную Одессу, откуда и запостила новое фото. Звезда ТСН позировала в платье фисташкового оттенка на берегу моря.

«Дни уже становятся короче, а ночи длинными))) а там еще немного и зима 😉🤪», - подписала теледива.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой