(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Популярная украинская телеведущая и журналистка ТСН Соломия Витвицкая в прошлом году развелась с режиссером Владом Кочатковым после восьми лет брака. 41-летняя знаменитость решила не раскрывать подробности бракоразводного процесса, отметив, что они остались в хороших отношениях.

Александр Пономарев опубликовал фото своего сына-подростка: отправились мужской компанией в отпуск

Она не скрывает, что тяжело переносит расставание, поэтому решила свободное время проводить с пользой. Некоторое время назад отправилась в солнечную Одессу, откуда и запостила новое фото. Звезда ТСН позировала в платье фисташкового оттенка на берегу моря.

«Дни уже становятся короче, а ночи длинными))) а там еще немного и зима 😉🤪», - подписала теледива.

Настя Каменских после слухов о беременности показала свою фигуру: фото

«Красавица», «Атмосферное фото», «Солнышко, хорошего Вам дня! Такое впечатление, что Вы счастливая свободная птица, и хотите взлететь! Хорошего жизненного полета, любимая сестренка!», «Супер», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая некоторое время назад опубликовала ролик с известными тиктокерами, с которыми под песню группы «Go_A» станцевала зажигательный танец.

«Прошумели сегодня вживую вместе с популярными украинскими тиктокерамы @by_tov и @_lizanice__. Годовщине Дома @tiktok посвящается 🔥🔥🔥 И хотя я немного ошиблась, все же тренировок было не более 10 минут 😂», - подписала Соломия Витвицкая.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой