Украинская певица и бывшая депутатка Анастасия Приходько не раз признавалась, что только с Александром обрела настоящее женское счастье. В 2013 году пара сыграла свадьбу, а спустя шесть лет они решились на венчание. Таинство перед Богом закончилось празднованием в роскошном загородном ресторане.

Артистка подарила ему двоих сыновей: пятилетнего Гордея и трехмесячного Луку. Также у нее есть 11-летняя дочь Нана от первого гражданского брака. Недавно Приходько рассказала, что называет себя «наседкой», ей важно создавать уют в семье.

Более того, она отметила, что готова простить своему мужу измену. Об сообщает ТСН.

«Мы с моим мужем столько прошли, я знаю, что он настолько надежный человек, как бы мне сложно не было, я знаю, что он будет рядом. Если он полюбит другого человека, я его отпущу. Дети все с ним, все будет с ним. Этот человек навсегда будет со мной. Если произойдет измена физиологическая — бес попутал, я прощу. Потому что мне гораздо дороже все то, что мы прошли. А это, ну, черт попутал», - заявила Приходько.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько в конце марта родила третьего ребенка. Артистка скрывала свою беременность от окружающих, и только на пост-шоу «Маска» рассказала, что стала мамой сына Луки. Недавно она опубликовала снимки, на которых запечатлены ее наследники: 11-летняя дочь Нана, 5-летний сын Гордей и 3-месячный малыш.

«Попросила мужа сделать фото🤦‍♀️ Поднимите руку, кого мужчина фоткает 1. Без закатывания глаз 2. Без уговоров в пол-дня 3. Есть хотя-бы одна нормальная фотография😅 Ладно, знаю, таких не бывает😂 В любом случае я жду вашего внимания, мы то старались, особенно Саша", - подписала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой