Никита Добрынин и Даша Квиткова заставили поверить в то, что любвь на проекте «Холостяк» существует. В 2018 году они начали встречаться, а спустя два года сыграли роскошную свадьбу в Киеве. Они признавались, что мечтают о большой семье, минимум трое детей. Их цель вот-вот скоро станет реальностью, зимой они сообщили радостную новость о пополнении. Более того, врачи ставят ПДР (предварительная дата родов) именно на 9-е июля. В семье родится долгожданный сын!

Никита Добрынин в своем микроблоге написал трогательное поздравление в честь дня рождения Даши: «Дико кайфую от того, какая ты очаровательная, разная, мудрая и нежная. Та, которую искал и мечтаю беречь тебя всю свою жизнь. Хочу, чтоб этот твой день рождения был особенным. Больше тёплых слов, больше сюрпризов и любимых песен.
Подарки - это понятно, они у нас от праздников не зависят😘. Моя малышка, ты творишь наше счастье и чудо нашей семьи. Спасибо тебе за тебя! И конечно твоим родителям!
С днём рождения», - подписал Добрынин.

Пользователи Сети поспешили поздравить Дашу с именинами: «Красивые слова которые мечтает услышать каждая женщина от своего мужчины😍 Поздравляю🌷 Берегите друг друга🌷», «Искренне поздравляю Дашеньку с ее днём рождения! Красотка!! Такая женственная и очаровательная! Счастья искреннего », «Поздравляю Дашеньку😍».

Ранее мы писали, что Даша Квиткова рассказала, какую сумму обошелся ремонт в доме: «Вчера мы с Никитой решили продать почку, возможно не одну🥲, после очередного чека за ремонтные работы. По подсчётам мы могли бы купить уже две квартиры в центре. Глаз дёргается.», - рассказала она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой