Украинская певица, актриса и телеведущая Надежда Мейхер до сих пор не перестает будоражить фантазии мужчин и ловит завистливые взгляды у женщин. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» несколько лет назад сменила имидж – обрезала длинные волосы и сделала стильное каре.

Так, некоторое время назад певица в своем микроблоге опубликовала свежее селфи, на котором позировала без яркого макияжа и без укладки. Многие поклонники выразили, что она выглядит на лет 10 моложе: чистая кожа лица, ухоженные волосы и прекрасная улыбка. Также она отметила, что путешествует по Украине, выложив атмосферные фото.

«Продолжаю выкладывать фото, листайте, из рідної неньки , України... А непосредственно , Западной Украины,богатой историей и природой.», - подписала Мейхер.

«Какая вы красивая, всегда восторгалась вашей красотой, самая красивая в шоу бизнесе)», «Очень красиво😍❤️🔥👏», «Класные фото!!!», «Красота!!!Особенно Вы!🌺», «очень душевно», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в кадре Мейхер позирует в рваных джинсах-скини и обычной футболке, которые дополнила сандалиями на массивной подошве и шляпой с огромными полями. Фотографии были сделаны во время путешествия по Украине.

Надежда Мейхер Фото: Instagram

Как только снимки появились в Сети, поклонники тут же на них отреагировали. Многие отметили, что Мейхер похудела, некоторые даже написали, что стала выглядеть, как девочка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой