Племянница Софии Ротару является не только популярной украинской исполнительницей, но и активным пользователем Instagram. Там она делиться трогательными моментами из личной жизни, а также публикует откровенными снимки в самых неожиданных местах.

Соня Кей

По всей видимости, на певицу нахлынула ностальгия и она захотела поделиться с поклонниками фото с давней фотосессии. На одном из кадров Соня соблазнительно вгибалась возле бассейна, надев топик и белье. На другом снимке 30-летняя артистка сверкнула изгибами своего тела в ярком купальнике.

Соня Кей

Напомним, Соня Кей (настоящее имя: София Сергеевна Хлябич) родилась в Черновцах 24 ноября 1990-го года. В четырнадцатилетнем возрасте девушка переехала в Великобританию. Там она получила высшее образование, закончив Кингстонский университет. Свою сольную карьеру на сцене Соня Кей начала уже в двухтысячных годах, успешно дебютировав с синглом "Дождь".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Соня Кей отпраздновала первую годовщину свадьбы. "Сегодня год нашей семье. Я благодарю судьбу за то, что встретила тебя! Ты мое сердце, моя опора, ты мой лучший друг. Люблю тебя безгранично!" – написала племянница Софии Ротару под снимками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой