Племянница Софии Ротару является не только популярной украинской исполнительницей, но и активным пользователем Instagram. Там она публикует снимки с близкими людьми, а также делиться трогательными моментами из личной жизни.

Соня Кей

Сегодня, 7 июня, певица выложила романтические фотографии со свадьбы и отметила, что прошел уже год с момента празднования пышного торжества. Соня трогательно поздравила мужа с праздником и призналась ему в любви.

Свадьба Сони Кей и Олега Петрова

"Сегодня год нашей семье. Я благодарю судьбу за то, что встретила тебя! Ты мое сердце, моя опора, ты мой лучший друг. Люблю тебя безгранично!" – написала Соня под снимками.

Свадьба Сони Кей и Олега Петрова

Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что Соня со своим мужем Олегом Петровым выглядит очень красивой парой.

Свадьба Сони Кей и Олега Петрова

Свадьба Сони Кей и Олега Петрова

"Поздравляем вас!", "С днем рождения семьи. Всего вам самого наилучшего, берегите друг друга", "Желаю вам огромного семейного счастья. Поздравляю!", "Долгих и счастливых лет жизни вам и вашей семье, пусть она растет, приумножается и процветает!", - прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, помолвка Сони Кей и ее избранника Олега Петрова состоялась в ноябре 2019 года. А вот сама свадьба состоялась 7 июня.

Новоиспеченный муж на два года младше супруги, но разницу в возрасте они не ощущают.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что дочка Лидии Ротару, родной сестры Софии Ротару, отправилась на Мальдивы. На новой фотографии Соня Кей позировала на фоне океана и размышляла о любви.

"Любовь подобна океану... Невозможно просто помочить ножки — ты не поймешь всей мощи его, так и не испытаешь глубину кайфа... Нужно нырнуть с головой! Да, не будет хватать воздуха, но зато ты увидишь, столько прекрасного в глубине, что это навсегда изменит твою жизнь", - написала Соня Кей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой