Шоумен и сценарист студии "Квартал 95" Александр Эллерт наслаждается семейной жизнью с экс-Холостячкой Ксенией Мишиной. Влюбленной паре не раз приписывали несколько крупных ссор и даже говорили об их расставании. Однако, несмотря на все слухи, у них все хорошо. Ксения с Александром по-прежнему выкладывают совместные Instagram-Stories и снимки, сделанные в домашних условиях.

Александр Эллерт и Ксения Мишина

В личном микроблоге Ксения Мишина устроила привычную рубрику "вопрос-ответ". Актриса, судя по всему, решила быть предельно откровенной со своими подписчиками и ответила даже на самые провокационные вопросы своих фолловеров.

Так, кто-то из поклонников поинтересовался у Эллерта с Мишиной, что у них общего. Звезда сериала "Крепостная" попросила, чтобы на этот вопрос ответил ее возлюбленный. Услышанное ее рассмешило, а вот публику, скорее всего, озадачило.

"Контракт с СТБ", - коротко сказала Александр.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

Интернет-пользователи не смогли оставить свои комментарии, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина, обревшая широкую популярность в драматическом сериале "Крепостная" по роли Лидии Шефер, поделилась основными правилами счастливых отношений со своим любимым Александром Эллертом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой