В последнее время Алина Горосу активно занимается сольной карьерой. Недавно молодая певица выпустила новый клип на песню «Малиновые губы», где предстала в весьма необычном образе с розовыми волосами.

Помимо творчества, исполнительница успевает заниматься и личной жизнью. Так, недавно она сообщила, что встречается с 37-летним российским актером Романом Полянским. Отношения пары настолько серьезные, что в Сети даже поговаривают о намечающейся свадьбе и беременности Гросу. И пока поклонники джут официального сообщения, певица продолжает заниматься творчеством и демонстрировать в своем блоге фотографии с различных светских мероприятий.

Алина Гросу и Роман Полянский последнее фото

Так, на днях в Instagram Алины появилась новая публикация. На снимке Алина позирует в черном облегающем платье с большими разрезами по бокам и открытой спиной. Волосы Гросу распущенны и зачесаны назад. На лице чуть заметный макияж.

«Где-то там в прошлом остался пляж и отдых, а сейчас работа и только приятные воспоминания 😅 колитесь, кто бы сейчас что отдал, чтоб поплескаться в эту жаркую погоду в море?)»,- подписала фотографию Алина.

Фанаты Гросу тут же отреагировали: «Шикарное платье Алина,красотка🙏», «Бомбезна🔥😍❤️», «Как будто летишь на крыле самолёта )»,»Невероятная», «Идеальная фигура😍😍😍», «Алин, ты красотка 🔥»,- пишут в Сети.

А как тебе новый образ Алины Гросу?

Ранее мы писали, что некоторое время назад Гросу в своем микроблоге опубликовала пикантное фото, засветив зону декольте.

Алина Гросу засветила грудь

Как отмечается, многие обвиняют певицу в многочисленных пластических операциях, но она умело «отбивается», отметив, что ничего не делала.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой