Звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина, как и большинство ее звездных коллег, является активным пользователем Instagram. Ее блог уже насчитывает почти 51,7 тыс подписчиков. На своей страничке 24-летняя красотка предпочитает публиковать пикантные снимки в выгодном ракурсе.

Екатерина Никитина

Так, некоторое время назад Никитина разместила несколько фотографий, на которых позирует в обольстительном бикини розового цвета. Как известно, сейчас Екатерина наслаждается отдыхом в Грузии.

Екатерина Никитина

Откровенный наряд Никитиной идеально подчеркнул ее фигуру: аппетитные ягодицы и упругую грудь.

"Пока я никак не выделю время написать пост о Грузии, будете просто смотреть фотки от туда", - написала Никитина.

Екатерина Никитина

Пользователи Сети не смогли пройти мимо обнаженного фото девушки, после чего засыпали ее восхищенными комментариями: "Если есть что-то прекраснее пива, то это ты😂❤️", "С такой фигурой море уходит на задний план😂👏", "Агонь 🔥", "Катюха 💯👏🔥🔥🔥", " Ну зачем грудь придерживать?".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Татьяна Песик часто радует публику яркими публикациями, и в этот раз выложила фото, на котором сразила томным взглядом. Девушка позировала в классическом жакете и красивом топе. Свой образ она дополнила укладкой, ярким макияжем с акцентом на губы, обведенными немного по естественным контуром. Под фото актриса призналась, что хотела бы поближе познакомиться со своими подписчиками. Для этого звезда "Женского Квартала" устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ", где все желающие могли рассказать немного о себе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой