Скандальная украинская певица Ани Лорак воспитывает 10-летнюю дочь Софию, которая появилась в браке с экс-супругом Муратом Налчаджиоглу. В последнее время девочка часто появляетя в социальных сетях, чем еще больший вызывает интерес у своих поклонников.

Ани Лорак и ее дочь София

В новых Instagram-Stories София рассказала, что сейчас с мамой и своим питомцем Тошей отправилась на отдых. На видеокадрах девочка засветила «взрослый» маникюр. Длинные ногти наследницы Ани Лорак были покрыты лаками разных цветов.

Фото: скриншот с Инстаграма Софии

Отметим, что звездную маму в этих видео девочка не показала.

Напомним, сейчас певица Ани Лорак находится в Киеве. Она призналась, что прибыла в столицу Украины для записи украиноязычного сингла. Между тем, на ее решение приехать и записать песню все отреагировали по-разному.

"Ну да, покуралесила по России, а теперь снова в Украину потянуло... Пусть уж лучше развлекает "избранную публику", а мы как нибудь обойдёмся!", "И как не боязно... Сейчас там свидомые яйцами закидают", "Какая стильная! Вы сказали, что совсем скоро скажете название нового грядущего альбома. Как скоро? Мы ждём с нетерпением!", "Вы уже столько намутили всего, что песня на украинском не поможет вылезти из этого", - пишут в комментариях.

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Читай также о том, что на сцене Ани Лорак настоящая Дива, а в обычной жизни напоминает девочку-подростка – такой вывод можно сделать, глядя на фотографии артистки в социальных сетях. Так на днях певица, которая вот уже много лет живет и работает в России, опубликовала новую фотографию, где позировала в бежевом боди и пальто. Заметно, что стилисты, парикмахеры и визажисты основательно поработали над образом. Приложили свою руку и фоторедакторы, которые довели все до совершенства.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой