Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль, которая поразила невероятным клипом на песню «Красиво», забросила ноги на плечи мужчине. Конечно, поклонники не могли пройти мимо такого поворота, ведь сделала это исполнительница на глазах у многотысячной публики.

Тина Кароль

Так, некоторое время назад Тина Кароль обнародовала в Instagram видео своего второго выступления на музыкальном фестивале Atlas Weekend в Киеве. На видеокадрах есть пикантный момент, когда 36-летняя артистка позирует, забросив ноги на плечи мужчине, находящемуся за рулем мотоцикла. Она надела мужской наряд, состоявший из черного костюма и белой рубашки с галстуком. К слову, выглядело это зрелище очень необычно!

"Это было великолепно! Показала, что значит настоящее шоу! Больше чем шоу, больше чем артист! 🔥❤️", "Низкий поклон за такой труд ❤️", "Спасибо за это выступление. Оно войдёт в нашу историю!", "Тин, на атласе был просто разрыв 🔥 и отвал всего 😍", "Вы нереально крутые!!!! Восхищению нет границ!!!", "Тина больше не входит вкруг любителей", "Артист с большой буквы 🙇🏼‍♀️", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль ежедневно на публике появляется в новых вещах, стоимость которых достигает десятков тысяч гривен. Так, самой дорогой оказалась красочная пижама от "Louis Vuitton", которую она дополнила босоножками с собственной линии обуви от бренда "Kachorovska". В общем образ обошелся певице в более 100000 гривен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой