Украинская певица и актриса Алина Гросу, которая закрутила роман с Романом Полянским, в своем микроблоге часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, сегодня, 8-го июля, она запостила фото маленького щенка, отметив, что этот прекрасный малыш стал четырехлапым членом ее семьи.

«Ребята, неделю назад мы завели маленького комочка-далматина по имени ДевИль (сокращённо Вили) в нашу семью… очень здорового, крепкого, но совсем ещё крохотного парня❤️ », - подписала Гросу.

Однако вскоре она отметила, что у нее проявилась сильная аллергия на собак: «Я даже щенка на руки сейчас не могу взять, сразу течет нос, чешутся глаза, я чихаю и отекает горло..как лечить это все я не понимаю, потому что я раньше и аллергиком не была, но уже 5 день находиться нормально дома не могу», - сетовала артистка.

В посте она заявила, что на семейном совете было решено отдать щенка в хорошие руки. Она на данный момент находится на стадии поиска подходящей семьи.

«Какой симпотичный щеночек, жаль что так вышло😢 Он обязательно попадёт в хорошую любящую семью, вот увидите! Алергия тоже не шутки, здоровья вам, Алина!», «Какая лапочка 😍😍😍 печально, когда аллергия 😢 это только таблетки надо, чтобы легче было», «милота, люблю », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Гросу в своем микроблоге опубликовала пикантное фото, засветив зону декольте.

Алина Гросу засветила грудь

Как отмечается, многие обвиняют певицу в многочисленных пластических операциях, но она умело «отбивается», отметив, что ничего не делала.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой