Популярная украинская телеведущая и писательница Ольга Фреймут, о которой в народе говорят «королева этикета», замужем за известным телевизионным продюсером Владимиром Локотко. У звездной пары подрастают двое детей: 5-летний сын Валерий и 4-летняя дочь Евдокия. Также у теледивы есть 15-летняя дочь Злата от британца Нила Митчелла.

39-летняя знаменитость активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она поделилась свежим снимком. Фреймут позировала лежа, представ в платье с рукавами-фонариками и длиной чуть выше колен. Она была увешена многочисленными бусами, а в завершении образа аккуратная укладка.

«Этикет – моя страсть. Секретное оружие и сила», - подписала Фреймут.

«Очень красивое платье», «Красуня😍❤️🔥», «Файная талия», «Захоплення Вами - не має того простору, що охоплює Ваш шарм😍👏», «Красивая», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут в своем микроблоге запостила совместное фото с мужем на берегу моря. Они решили отправиться на отдых в компании своих детей. Фреймут позировала в платье с цветочным принтом, а Локотко предстал в белых шортах и футболке.

Ольга Фреймут с мужем

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой