Телеведущая Ольга Фреймут в 2018 году презентовала книгу «Этикет», где в шуточной форме рассказывает о хороших манерах. Спустя время она решила углубиться в эту тему, поэтому в своем микроблоге публикует ролики, в которых показывает, как нужно вести себя в обществе. Данные видео имеют огромный успех.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

39-летняя теледива счастлива в браке с генеральным продюсером «Нового канала» Владимиром Лококто. Пара воспитывает двоих детей: пятилетнего Валерия и трехлетнюю Евдокию. Также у Фреймут есть 15-летняя дочь Злата от британца Нила Митчелла.

Знаменитость в своем микроблоге запостила совместное фото с мужем на берегу моря. Они решили отправиться на отдых в компании своих детей. Фреймут позировала в платье с цветочным принтом, а Локотко предстал в белых шортах и футболке.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Ольга Фреймут с мужем

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут в своем микроблоге поздравила известного путешественника Дмитрия Комарова с днем рождения. По ее словам, она считает 38-летнего шоумена надежным другом.

На совместном фото они позировали на шезлонгах. Особое внимание стоит уделить «луку» Фреймут. Звезда предстала в шапке и обуви из белой шерсти. В дополнении образа теплые перчатки. Она призналась, что это, дороги ее сердцу, подарки от Дмитрия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой