Бывшая ведущая тревел-шоу "Орла и Решки" и звезда "Нового канала" Леся Никитюк любит эпатировать публику, поэтому регулярно публикует в Instagram провокационные посты или фотографии. Каждая ее публикация собирает в среднем 80 тысяч отметок "Нравится" и сотни восхищенных комментариев.

Леся Никитюк

В этот раз Леся Никитюк поделилась с поклонниками снимком, на котором продемонстрировала неожиданный образ. Перед камерой эффектная блондинка красовалась в длинной белой рубашке с вышивкой на рукавах. Свой лук она дополнила венком из цветов в честь праздника Ивана Купала, а также ожерельем и браслетом.

"Волшебный вечер с друзьями", – такой короткой подписью сопроводила фото Леся Никитюк.

Поклонники не растерялись и по традиции засыпали Никитюк комплиментами: "Какие невероятно красивые украиночки! 😍😍😍", "Супер 🔥", "Вау! Ноги есть! Купала удался 😍", "Русалочка ты наша 👍", "Очень красивая".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк появилась в кружевном мини, бретельки которого спустила с плеч, а также зеленом корсете с завязками на спине. Телеведущая позировала у барной стойки. Позже оказалось, что красотка заказала себе кофе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой