Внучка знаменитого украинского хореографа Григория Чапкиса Анна Сафрончик, которая сейчас отдыхает в Греции, показала на своей странице в соцсети, как ее фигура выглядит в бикини. Поклонники выразили свой восторг и восхищение силой воли модели. Ведь идеальные формы девушки, как выяснилось, это не подарок природы, а каждодневные занятия спортом даже во время отпуска.

Анна Сафрончик

На фото внучка Чапкиса показалась в мини-бикини. Красотка стояла в воде, демонстрируя роскошную подтянутую фигуру. На других снимках Сафрончик показал себя еще из нескольких ракурсов. Анна приняла пикантную позу, позволив камере запечатлеть её формы во всей красе.

"От руки судьбы я выпил воды, и она снова была такой же прозрачной, как по утрам, когда я был с тобой и был счастлив (Фабрицио Караманья)", - написала Анна.

"Все это незаконно", "Превосходно, как гол Кьезы", "Ослепительным было видение Прекрасной Богини Аннари", "Анна, я хочу крепко обнять тебя, ты красивая, я очень рада, что ты кумир, просто знай, что я безмерно люблю тебя, твоя улыбка моя, я крепко держусь только за тебя, надеюсь скоро встретиться люблю тебя так сильно".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Сафрончик выставила на своей странице снимки в домашней фотосессии. Из одежды, в которой модель позировала перед камерой, было нижнее белье. Перед камерой девушку появилась в белом комплекте нижнего белья, которое красиво подчеркнуло идеальную фигуру и загорелую кожу. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой