Украинский хореограф и судья шоу «Танці со звездами» Влад Яма в 2014 году женился на модели Лилиане Кудлай. Их отношения завязались в столичном клубе. По признанию танцора, он был заядлым холостяков, поэтому только спустя семь лет танцор решился на предложение руки и сердца. В 2015 году у них родился сын Леон.

38-летний Влад Яма в своем микроблоге, который насчитывает полмиллиона подписчиков, опубликовал фото с супругой. Как отмечается, парочка находилась в студии шоу «Хто зверзу?». Яма позировал в стильном синем костюме, а Лилиана предстала в блестящем платье.

om/p/CQ1GpjHNZ8b/[/embed]

«Красивые капец 😍😍😍», «Неймовірна зірка Лілі 😍 з прем’єрою твою кохану », «Красивые🔥», «Думаю, що хороший режисер, хороший фотограф! Фото вийшло гарне», «Ребята,Вы,такие красивые!!!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Влада Яма Лилиана появилась в фартуке на телешоу "МастерШеф". Она, как и Кристина Решетник, возглавила команду красных. Поклонники пришли в восторг от этой новости. Большинство пользователей сошлись на том, что супруга известного танцора не только красивая женщина, но и прекрасная хозяйка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой