Украинский хореограф Влад Яма уже около шести лет находится в счастливом браке с женой Лилианой. Жена члена жури танцевального шоу "Танцы со звездами" частенько радует всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram.

Влад Яма с женой Лилианой

В этот раз Лилиана появилась в фартуке на телешоу "МастерШеф". Она, как и Кристина Решетник, возглавила команду красных.

View this post on Instagram

A post shared by Liliya Yama (@liliya_yama)

Поклонники пришли в восторг от этой новости. Большинство пользователей сошлись на том, что Лилиана не только красивая женщина, но и прекрасная хозяйка.

"Ну это же огонь!..🔥🔥🔥", "Круто, посмотрю обязательно. Видела твои сторис - ты очень аппетитно готовишь🔥❤️", "Красивая❤️", - пишут пользователи в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Украине жен успешных мужчин любят не меньше, чем топовых звезд. Наверно, поэтому светские львицы с удовольствием принимают участие в веселых и, порой, кулинарных шоу. Не исключением стала и супруга Григория Решетника, засветившись в развлекательной программе «МастерШеф» на телеканале СТБ. Судя по всему, девушка возглавила команду красных, так как позировала в фартуке такого же цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой