В Украине жен успешных мужчин любят не меньше, чем топовых звезд. Наверно, поэтому светские львицы с удовольствием принимают участие в веселых и, порой, кулинарных шоу. Не исключением стала и супруга Григория Решетника, засветившись в развлекательной программе «МастерШеф» на телеканале СТБ.

Кристина Решетник со своим мужем Григорием Решетником

Сегодня, 6 мая, Кристина Решетник похвасталась своим поклонникам, что приняла участие в реалити-шоу «МастерШеф». Судя по всему, девушка возглавила команду красных, так как позировала в фартуке такого же цвета.

«Скоро на СТБ ❤️ Как думаете, я вкусно готовлю?», - поинтересовалась Кристина у своих подписчиков.

Поклонники тут же обрадовались, предположив, что именно муж посоветовал ей пойти на проект. Другие пользователи сошлись на том, что жена Решетника очень вкусно готовит, поэтому на шоу будет себя чувствовать, как рыба в воде.

«Иметь такого мужа и плохо готовить - это нереально 🤗🤗», «Класс!!! Жду!!! 🔥👏❤», «Невероятная 😍😍😍», «О, интересно !!! 🔥🔥», «Ну не знаю вкусно ли, здесь для ответа надо попробовать», «Кристины, вы как участница или гость?», «Вот так новина😍 Уже жду с нетерпением 👏😍», «Кристинка, а малыш с кем будет?», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Григория Решетника на фоне слухов о беременности показала, как на самом деле выглядит её фигура. На новом фото Кристина позировала в раздельном светлом купальнике. Она сделала фотографию снизу, за счет чего ее ноги визуально выглядят еще более вытянутыми и длинными. А от округлившегося животика не осталось и следа. К слову, стройность ее как никогда очаровывает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой