Кристина Решетник со своим звездным супругом Григорием Решетником и детьми сейчас отдыхают на Мальдивах. Девушка почти ежедневно публикует солнечные снимки с райского уголка. На одном из таких кадров поклонники заметили, что ее формы заметно округлились. Слухи о том, что она скоро снова станет мамой, жена ведущего решила окончательно развеять.

Кристина Решетник со своим мужем Григорием Решетником

На новом фото Кристина похвасталась идеальной фигурой в раздельном светлом купальнике. Она сделала фотографию снизу, за счет чего ее ноги визуально выглядят еще более вытянутыми и длинными. А от округлившегося животика не осталось и следа. К слову, стройность ее как никогда очаровывает.

«Горячая мама», — подписала снимок сама Кристина на английском языке.

Напомним, Григорий Решетник и его жена Кристина воспитывают трех сыновей: Ивана, Дмитрия и Александра.

"А это вообще законно иметь такую фигурку с тремя детками?", "Хорошо выглядите, как для мамы 3х деток", "Кристина, Вы шикарная девушка, мама, жена", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 36-летний ведущий «Холостяка» Григорий Решетник опубликовал новое фото сына Александра, который появился осенью прошлого года. Многие поклонники отметили, что малыш очень похож на своего звездного отца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой