На своей страничке в Instagram телеведущая Маша Ефросинина часто делится фотографиями из личного архива, где показывает карды с путешествий в экзотические страны. Так, некоторое время назад Маша вместе со своим супругом бизнесменом Тимуром Хромаевым после большого перерыва, связанного с пандемией коронавируса, побывали в Мексике. Ежедневно на страничке телеведущей появлялись новые фотографии, где она делилась не только роскошными видами, но и демонстрировала свои новые купальники.

А неделю назад Ефросинина отправилась на отдых вместе со своим младшим сыном. На этот раз Ефросинина выбрала Турцию и отправилась вместе с 6-летним сыном в отель, где все просто создано для отдыха с детьми.

Мария уже успела поделиться несколькими фотографиями, где позирует с сыном Сашей в бассейне, возле моря и даже сидя на надувном фламинго.

«Первая надувная любовь моего сына! И, надеюсь, последняя:) Хотя уверяет, что я намного красивее этой розовой утки! Признание сына, знаете ли!😉»,- шутливо подписала фотографию звезда.

Поклонники оценили юмор Марии и пожелали ей отличного отдыха.

«😂😂😂😂😂 ох уж эти мальчики❤️», «Это не утка. Это, пардон, фламинго. 😂», «Ну чего, может у него у взрослого ещё будет любимая надувная лодка 🚣‍♀️ ?», «Ахахахах, Маша, Вы как всегда с прекрасным юмором😂», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина на своей личной странице опубликовала несколько снимков. Звездная пара, несмотря на отдых, первым делом по прилету отправились на занятие по йоге. Также в посте под публикацией телезвезда затронула тему внешнего вида. Она признается, что ее часто обвиняют в чрезмерном увлечении пластической хирургией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Ста

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой