Как гром среди ясного неба в 2018 году прозвучала новость о расставании одной из самых известных пар в украинском шоу-бизнесе. Фитнесс-тренер Марина Боржемская сообщила, что после 20 лет брака с легендарным украинским боксером Вячеславом Узклковым она приняла решение развестись. Тогда многие не могли даже представить, что женщине, которая всегда была в тени собственного мужа, сможет не только построить головокружительную карьеру и стать одним из самых популярных фитнесс-тренером в Украине, но и кардинально измениться внешне и превратиться в настоящую светскую диву.

Марина Боржемская и Вячеслав Узелков

Так, на страничке Боржемской появилась новая фотография, где она позирует в шикарном платье молочного цвета, которое идеально подчеркнуло безупречную фигуру 41-летней Марины. Особое внимание привлекал глубокий вырез на спине и декор в виде бахромы, которая придала образу нотку игривости. Дополнили образ красивая прическа, идеальный макияж и роскошные украшения.

Как только фотография Боржемской появилась в Сети, поклонники наперебой стали засыпать ее комплиментами.

«Марина! Вы 🔥🔥🔥🔥 Очень красивая😍», «Как випускница🥰❤️», «Женщина-мечта, Марина, Вы шикарная!🔥😍», «🔥🔥🔥вау, какая красивая❤️», «Бездоганна жінка🔥», «Сильно красивая 😍», «Неймовірна! Втілення жіночності та сили!🔥❤️», «Восторг😍🔥», «Яка красуня😍😍😍», «Роскошная , прекрасная женщина 😍», «Вау! Богиня🔥», «Поекрасная королева😍😍😍 Обожаю🌺🌺🌺», «Очень очень красивая и нежная 😍», «Неотразимая наша ФЕЯ🔥❤️»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что в интервью с Екатериной Осадчей Марина Боржемская призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце. "Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась украинский тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой