Украинский актер из "Квартал 95" Евгений Кошевой и его жена Ксения уже 14 лет живут в счастливом браке. В совместном союзе у пары появилось 2 дочери - Варвара (13) и Серафима (6). В честь годовщины свадьбы "кварталовец" трогательно обратился к своей супруге, опубликовав редкое фото со свадебного торжества в личном Instagram-аккаунте.

Евгений Кошевой с женой и детьми

Сегодня, 7 июля, пара отмечает 14 лет совместной жизни. Эта годовщина отмечается в народе как агатовая свадьба. Обычно, имея за плечами столько прожитых лет, семья становится крепкой, переживают несогласия, которые ещё больше объединяют супругов.

«14. 2007. 2008. 2014. 2021 ШИФР на сегодня такой. Это Любовь. Преумножаемая годами (правильно ли написано филологически? Не знаю) Но дата наша. Агатовая свадьба. 14 лет понимания всегда и во всём. Двое замечательных детей. Начинается 15. Очень тебя люблю, моя бестия @yalta_k. С годовщиной», ‒ написал в своем микроблоге Кошевой (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Евгений Кошевой и его жена Ксения

Интернет-пользователи присоединились к поздравлениям и засыпали искренними словами пожеланий.

"Поздравляю! Надеюсь, этот пиджак ты сохранил 🙌", "Клас! Вітаю вас 🔥🔥🔥🔥", "Будьте счастливы и любите ещё больше ❤️", "Какой вы здесь молодой, красивая пара, счастья вам на веки", "Золотой галстук - это залог успеха семейной пары", "Молодым Горько😍🔥!!!", "С праздником!!!👏👏👏", - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Кошевая показала, как наслаждается долгожданным отдыхом. В кадре она эффектно позировала у бассейна. Блондинка была в черном купальнике, в котором удачно засветила свои стройные ножки и тонкую талию. Также красотка поделилась с поклонниками снимком со своими наследницами. Девочки в это время купались в море. Кадры получились очень милыми и забавными.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой