(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Шоумен и украинский актер из "Квартал 95" Евгений Кошевой уже 13 лет живет в счастливом браке с женой Ксенией. Пара воспитывает двух детей - Варвару (13) и Серафиму (6). Всем счастливым семейством они сейчас наслаждаются отдыхом в солнечной Греции. Сниками с отпуска жена "кварталовца" предпочитает делиться на своей официальной страничке в Instagram.

Евгений Кошевой с женой и детьми

Не так давно Ксения показала, как наслаждается долгожданным отдыхом. В кадре она эффектно позировала у бассейна. Блондинка была в черном купальнике, в котором удачно засветила свои стройные ножки и тонкую талию.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Кошевой

Также Ксения Кошевая поделилась с поклонниками снимком со своими наследницами. Девочки в это время купались в море. Кадры получились очень милыми и забавными.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Кошевой

Поклонники не смогли оставить лайки и комментарии, так как это были всего лишь Instagram Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в честь ко Дню матери Ксения Кошевая специально поделилась теплыми кадрами из семейного архива. На снимках видно не только «Лысого из Квартала» и его жену, но и их дочек и маму. Все позируют где-то на природе, смотрят в объектив и весело улыбаются.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой